Glasfaserkabel LC APC auf LC APC Simplex Singlemode 9 125µm LSZH,FTTH LWL Patchkabel Weiß 2M - BDQPXWVA

Glasfaserkabel LC APC auf LC APC Simplex Singlemode 9 125µm LSZH,FTTH LWL Patchkabel Weiß 2M - BDQPXWVA

  • Artikelnr. BDQPXWVA
  • Verfügbarkeit Lagernd
61,63€ 15,30€

Mögliche Optionen


  • LC/APC auf LC/APC, OS2 gelb, Simplex, Singlefasertyp, 9/125um, 3,0mm, LSZH Mantel, G.657.A2/B2.

  • LWL Patchkabel eignen sich hervorragend für den Einsatz in Telekommunikation, FTTH, FTTB, FTTx u

  • Außenmantel aus halogenem, flammhemmendem Copolymer. Innenbeschichtung aus PVC

  • Marke : NIMO
    Anschlusstyp : apc
    Kompatible Geräte : Router
    Farbe : Weiß
    Steckerart : Stecker auf Stecker

    Glasfaserkabel LC APC auf LC APC Simplex Singlemode 9 125µm LSZH,FTTH LWL Patchkabel Weiß 2M - BDQPXWVA